
На стоянках большегрузов в Подольске дорожные полицейские провели профилактическую акцию с дальнобойщиками "Один щелчок спасает жизнь".
Автоинспекторы напомнили водителям о необходимости пристёгиваться ремнями безопасности, о соблюдении скоростного режима и запрете использования мобильных телефонов за рулем. Особое внимание уделили соблюдению норм труда и отдыха при эксплуатации грузовых автомобилей.
Водителям вручили информационные памятки по безопасности дорожного движения.
Региональный оператор ежедневно вывозит с контейнерных площадок от 4,5 до 5,5 тысячи кубометров отходов.