Беседа "Культура и мораль"

17497
Беседа "Культура и мораль"

28 января педагог-организатор Молодежного центра "Максимум" Д. Мезенцева провела беседу с учениками 8-го класса средней школы № 35 на тему "Культура и мораль".

В ходе беседы ученики в открытой дискуссии обсудили важность культуры и морали в жизни каждого из них. Ребята активно приводили примеры из жизни и высказывали собственное мнение, сообщили в центре.


Популярные

22 июня 2026

Встреча с жителями по вопросам ЖКУ пройдет в Федюкове

В филиале СДК «Быково» состоится встреча со специалистами из профильных комитетов всех направлений от ЖКХ и благоустройства до образования и спорта, а также ресурсоснабжающих организаций.