
25 января на базе МОУ СОШ № 3 специалист по работе с молодежью МЦ "Максимум" Василиса Власова провела мероприятие в память о блокадном Ленинграде.
Ученикам рассказали, какой был суровый режим и как выживали люди в таких условиях. В ходе мероприятия ребята узнали интересные факты о городе, вспомнили важнейшие даты и героев.
22 июня в Подольске пройдет открытая просветительская программа, посвященная выдающемуся земляку, военному летчику.