
Во Дворце творчества молодежи в Подольске для первокурсников колледжа "Знание" состоялось праздничное посвящение в студенты.
С приветственным словом к студентам обратилась директор колледжа - Ирина Бахарева, поздравив первокурсников с началом пути. Также с наилучшими пожеланиями к студентам обратилась начальник отдела комитета по делам молодежи администрации Подольска Наталья Горбунова.
Для ребят преподаватели и старшекурсники подготовили испытания, которые каждая группа выполняла со своим куратором. Выполняя их, первокурсники проходили своеобразный обряд посвящения в студенты.
Праздник украсили творческие номера, подготовленные студентами разных курсов и специальностей, сообщили в ДТМ.
В мероприятии приняли участие первый заместитель главы городского округа Владимир Кравцов, заместители главы Игорь Семенов, Евгений Градсков, Михаил Саруханов, Анжела Студеникина и Александр Золотов, председатель Совета депутатов округа Игорь Науменков, представители Общественной палаты округа, «Почты России», а также специалисты профильных комитетов, ресурсоснабжающих организаций и транспортных предприятий.