
Во дворе Федерального детского реабилитационного центра «Кораблик» на Высотной улице для юных пациентов прошли масленичные гулянья.
Ребята прокатились на лошадях и пони, а также погладили их и заботливо угостили. Главной частью интерактивной программы стали хороводы, в ходе которых дети приняли участие в активных играх и танцах. В завершение всех участников угостили румяными блинчиками и горячим чаем.
Праздничное мероприятие состоялось при поддержке благотворительного фонда «Взлетная полоса».
В филиале СДК «Быково» состоится встреча со специалистами из профильных комитетов всех направлений от ЖКХ и благоустройства до образования и спорта, а также ресурсоснабжающих организаций.