
25 января в МУ ДТМ СП "Орбита" прошёл музыкально-литературный квартирник приуроченный ко Дню студента "Ламповый вечер".
В гостях было очень много творческой молодежи:студенты колледжа "Московия", ученики Music Center, артисты театрального объединения "Крылья свободы", вокалисты из коллектива "Театр песни" под руководством О. Пивницкой и просто любители хорошей музыки.
Вечер действительно получился ламповым и в то же время теплым на эмоции, ведь студенческие годы на то и даны, чтобы радоваться жизни, петь песни под гитару, читать стихи и собираться большими компаниями чтобы было что вспомнить.
Это возможность выразить искреннюю благодарность тем, кто выбрал для себя одну из самых ответственных и необходимых профессий.