
27 января в молодежном центре «Максимум» специалистом по работе с молодежью Власовой Василисой было проведено мероприятие, посвященное Дню полного снятия блокады Ленинграда.
Студенты Подольского колледжа имени А. В. Никулина узнали в деталях историю в блокадном городе, как тяжело людям было без продовольствия, какими жестокими были планы гитлеровцев в отношении Ленинграда и как проходило освобождение людей.
27 января — особая дата в истории нашей Родины, 27 января 1944 года советские войска освободили Ленинград от блокады, которая длилась долгих 872 дня. Этот подвиг стал настоящим олицетворением мужества и силы духа советского народа.
В филиале СДК «Быково» состоится встреча со специалистами из профильных комитетов всех направлений от ЖКХ и благоустройства до образования и спорта, а также ресурсоснабжающих организаций.