
По поручению губернатора Московской области А. Воробьёва подмосковные педагоги будут ежемесячно получать дополнительную надбавку к заработной плате.
В городском округе Подольск эта мера поддержки коснётся почти 6,5 тысяч работников сферы образования.
Учителя школ, преподаватели дополнительного образования, заведующие и воспитатели детских садов каждый месяц будут получать прибавку к зарплате в размере 5 тысяч рублей. А младшие воспитатели – по 2,5 тысячи рублей.
22 июня в Подольске пройдет открытая просветительская программа, посвященная выдающемуся земляку, военному летчику.