Подольчанка победила в музыкальном баттле

8075
Подольчанка победила в музыкальном баттле

Во Дворце творчества молодежи прошло яркое музыкальное событие — II выпуск первого сезона музыкального баттл-шоу.

В вокальной битве сразились две девушки — москвичка Анастасия Старовойт и подольчанеа Марина Диль. Их пришли поддержать друзья, коллеги и другие гости.

Участницам предстояло пройти три тура:

  • Современная песня;
  • Ретро-песня;
  • Любимая песня. 
Жюри — солист Подольской филармонии Николай Агафонов, основатель студии современной музыки “Triton Music” Вячеслав Кейман, певица Вера Русскина, композитор и исполнитель Виктория Полинская и педагог по вокалу Ирина Трушина.

Пока жюри  подводили итоги, вечер скрасили выступления воспитанниц танцевальной студии "Верония".

Победительницей  в баттле стала Марина Диль из Подольска.


Популярные

23 июня 2026

Выездная администрация Подольска приехала в Федюково

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы городского округа Владимир Кравцов, заместители главы Игорь Семенов, Евгений Градсков, Михаил Саруханов, Анжела Студеникина и Александр Золотов, председатель Совета депутатов округа Игорь Науменков, представители Общественной палаты округа, «Почты России», а также специалисты профильных комитетов, ресурсоснабжающих организаций и транспортных предприятий.