Подольские полицейские провели акцию «Безопасные сбережения»

10158
Подольские полицейские провели акцию «Безопасные сбережения»

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по г. о. Подольск провели профилактическую акцию «Безопасные сбережения» в микрорайоне Кузнечики.

Сотрудники полиции напомнили, что обезопасить себя можно простыми действиями - не поддаваться панике, отложить срочное принятие решения, касающееся финансов и сразу прерывать разговоры с незнакомцами, которые представляются банковскими служащими.


В завершение акции прохожим раздали памятки с наглядной инструкцией о противодействии кибермошенникам и попросили довести эту информацию до своих пожилых родственников и знакомых.


Популярные

22 июня 2026

Встреча с жителями по вопросам ЖКУ пройдет в Федюкове

В филиале СДК «Быково» состоится встреча со специалистами из профильных комитетов всех направлений от ЖКХ и благоустройства до образования и спорта, а также ресурсоснабжающих организаций.