
6 января, в навечерие Рождества Христова, 1586-й Военный клинический госпиталь» посетили депутат Московской областной думы Павел Иванович Максимович и заместитель председателя епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Подольской епархии заместитель благочинного церквей Подольского округа иерей Сергий Костин.
Был отслужен молебен о здравии находящихся на излечении военнослужащих. Павел Иванович и отец Сергий прошли по госпитальным палатам, пообщались с военнослужащими и передали праздничные подарки.
Это возможность выразить искреннюю благодарность тем, кто выбрал для себя одну из самых ответственных и необходимых профессий.