
Сотрудники Госавтоинспекции провели в Подольске акцию для пеших участников дорожного движения вблизи нерегулируемого пешеходного перехода, расположенного возле одной из школ округа.
Автоинспекторы призвали юных пешеходов и их родителей быть внимательными при переходе проезжей части и придерживаться проверенного маршрута «дом - школа - дом», сообщили в ОГИБДД.
Всем участникам мероприятия автоинспекторы вручили световозвращающие наклейки и дали важные рекомендации по ПДД.
Региональный оператор ежедневно вывозит с контейнерных площадок от 4,5 до 5,5 тысячи кубометров отходов.