
Мы помним и чтим подвиг защитников нашей Родины, храним и передаём память о беспримерном мужестве курсантов подольских артиллерийского и пехотного военных училищ – молодых ребятах, сдерживавших врага на рубежах столицы.
Это возможность выразить искреннюю благодарность тем, кто выбрал для себя одну из самых ответственных и необходимых профессий.