
Активная уборка в эти минуты проходит не только во дворах и на общественных пространствах, но и на территориях образовательных учреждений.
В дошкольных отделениях лицеев № 1 и 5 на субботник вместе педагогами вышли мамы и папы, братья и сестры воспитанников. Конечно, малыши также не остались в стороне и активно помогают взрослым.
Сегодняшняя уборка – это не только возможность для каждого неравнодушного жителя благоустроить родной Подольск, но и радость побыть с близкими на свежем воздухе, а также показать подрастающему поколению ответственное отношение к окружающей среде и тому месту, где живёшь.
Наводить порядок будут каждую субботу на протяжении всего апреля! Присоединяйтесь!
Особенно эта работа важна летом, когда на улицах становится больше транспорта, люди чаще отправляются в поездки, а дети проводят больше времени на улице.