Священнослужители Подольского благочиния вошли в состав общественного совета при УМВД

3826
Священнослужители Подольского благочиния вошли в состав общественного совета при УМВД

Первое заседание нового состава общественного совета при УМВД России по г. о. Подольск состоялось 2 декабря.

В общественный совет вошли священнослужители Подольского благочиния - настоятель Спасского храма в селе Никулино, протоиерей Алексий Поздникин – ответственный за комиссию Подольского благочиния по связям с вооружёнными силами и силовыми структурами, настоятель Ильинского храма в деревне Лемешово, протоиерей Петр Дынников.

 Начальник УМВД России по г. о. Подольск, полковник полиции Александр Редькин в обращении к составу общественного совета отметил вклад общественного совета в формирование положительного образа полиции у граждан, подчеркнув важность межконфессионального диалога и духовного окормления сотрудников.

 Перед началом мероприятия в торжественной обстановке были награждены победители конкурса детского рисунка – школьники городского округа Подольск и граждане, внесшие вклад в формирование положительного образа полиции в уходящем году.
На заседании председателем общественного совета при УМВД г .о. Подольск был избран Вячеслав Попов и сформированы комиссии. В общественный совет также вошли священнослужители Подольского благочиния - настоятель Ильинского храма в деревне Лемешово, протоиерей Петр Дынников и настоятель Спасского храма в селе Никулино, протоиерей Алексий Поздникин. Оба священника вошли в состав двух комиссий.


Популярные

20 июня 2026

На площади Славы в Подольске пройдет патриотическая акция «Свеча Памяти»

На мероприятии, приуроченном ко Дню памяти и скорби, волонтеры, активисты и простые жители соберутся вместе, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны.