Благодарности за активное участие в общественной и волонтерской жизни городского округа, благодарственные письма Московской областной думы получили 20 неравнодушных жителей округа.
В городском округе Подольск свою деятельность осуществляют более 20 молодежных организаций и объединений различной направленности. Во время пандемии добровольцы помогали медикам, развозили продукты по домам. Сегодня активисты оказывают помощь нашим защитникам и их семьям, беженцам – всем нуждающимся, их участие неоценимо в городских патриотических, духовно-нравственных, творческих и профилактических мероприятиях.
На мероприятии, приуроченном ко Дню памяти и скорби, волонтеры, активисты и простые жители соберутся вместе, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны.