
Располагается она недалеко от котельной на Флотском проезде.
Инициативу жителей и территориального управления администрации поддержал и реализует депутат Совета депутатов г. о. Подольск Евгений Исаев.
В настоящее время подготовлено основание площадки и установлено ограждение. Заказаны малые архитектурные формы для дрессировки собак. На площадке также будут установлены лавочки для владельцев животных и урны для мусора.
Ожидается, что к середине октября площадка будет функционировать, сообщили в ТУ.
В филиале СДК «Быково» состоится встреча со специалистами из профильных комитетов всех направлений от ЖКХ и благоустройства до образования и спорта, а также ресурсоснабжающих организаций.