
В канун Международного дня инвалида автоинспекторы провели встречу с людьми, имеющими ограниченные возможности здоровья.
Участникам встречи напомнили правила безопасного поведения на дороге в зимний период, рассказали, как правильно и безопасно вести себя на проезжей части в качестве пешехода, а также, акцентировали внимание на необходимость использования световозвращающих элементов в темное время суток.
В завершение мероприятия автоинспекторы вручили присутствующим световозвращающие браслеты и памятки по их использованию.
Это возможность выразить искреннюю благодарность тем, кто выбрал для себя одну из самых ответственных и необходимых профессий.