
В Подольске состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 101-й годовщине со дня образования патрульно-постовой службы полиции в системе МВД России.
Руководители УМВД России по г. о. Подольск обратились со словами благодарности к личному составу подразделения, а также поздравили с профессиональным праздником и пожелали успешного выполнения поставленных служебных задач и семейного благополучия.
В завершении мероприятия начальник управления полковник полиции Александр Редькин вручил отличившимся сотрудникам почетные грамоты и благодарности за образцовое исполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности.
В мероприятии приняли участие первый заместитель главы городского округа Владимир Кравцов, заместители главы Игорь Семенов, Евгений Градсков, Михаил Саруханов, Анжела Студеникина и Александр Золотов, председатель Совета депутатов округа Игорь Науменков, представители Общественной палаты округа, «Почты России», а также специалисты профильных комитетов, ресурсоснабжающих организаций и транспортных предприятий.