
В здании администрации г. о. Подольск состоялось очередной заседание Антитеррористической комиссии. Участники рассмотрели вопросы о принимаемых мерах по повышению эффективности работы антитеррористической защищенности объектов различных категорий. В их числе: объекты образования, водоснабжения и мест массового пребывания людей. В ходе собрания обсудили наличие и состояние камер видеонаблюдения "Безопасный регион" в местах массового скопления жителей.
Главными темами обсуждения стали:
Областной фестиваль в честь Дня молодежи состоится в Парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихин...