
«Этот объект вошел в число тех, которые в течение двух лет обновим на 100 % по программе губернатора региона Андрея Воробьева.
В этом году заменили циркуляционные насосы, горелки и газоходы, системы химической и деаэрационной подготовки воды, безопасности и управления. И, конечно, не забыли о котлах, мощность которых увеличили в пять раз.
Начали подачу отопления в соцобъекты, которые обслуживает эта котельная. Выполняя поручение главы региона, уже обеспечили теплом порядка 80 % школ, детских садов нашего городского округа. Следующие на очереди – многоквартирные дома», — рассказал во вторник, 1 октября, глава городского округа Подольск Григорий Артамонов после посещения котельной в своем телеграм-канале.
В мероприятии приняли участие первый заместитель главы городского округа Владимир Кравцов, заместители главы Игорь Семенов, Евгений Градсков, Михаил Саруханов, Анжела Студеникина и Александр Золотов, председатель Совета депутатов округа Игорь Науменков, представители Общественной палаты округа, «Почты России», а также специалисты профильных комитетов, ресурсоснабжающих организаций и транспортных предприятий.