
В итоговом оперативном совещании приняли участие начальник УМВД полковник полиции Александр Редькин, представитель силового ведомства и личный состав управления.
Перед началом совещания, выступающие поблагодарили коллектив УМВД за службу, наградили почетными грамотами и благодарностями отличившихся сотрудников, а также вручили очередные специальные звания.
В ходе заседания были подведены итоги оперативно-служебной деятельности УМВД России по г. о. Подольск за 5 месяцев 2023 года и определены задачи на предстоящий период работы.
Областной фестиваль в честь Дня молодежи состоится в Парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихин...