Во Дворце молодежи Подольске почтили память юных героев-антифашистов

10318
Во Дворце молодежи Подольске почтили память юных героев-антифашистов

«Герои никогда не умирают». Так назвали мероприятие, посвященное Дню юного героя-антифашиста.  

На встречу во Дворец молодежи пригласили тружеников тыла и ветеранов педагогического труда. Они рассказали о своём непростом военном детстве, о том, как помогали фронту.


Юнармейцы прочитали стихотворения о своих сверстниках — героях войны. Также поблагодарили ветеранов за их вклад в победу над фашизмом и вручили цветы. В завершение встречи присутствующие посмотрели фильм «Редкий вид» о подвигах русских солдат. 


В мероприятии приняли участие 450 человек.


Популярные

25 июня 2026

Контрольный обход провели в Ивановском

Глава городского округа Подольск Григорий Артамонов и местный депутат Виктор Щукин проверили содержание территории на Парковой улице, оценили состояние дворов, тротуаров и общественных зон.