Встреча друзей в семейном клубе "Кенгуру"

16981
Встреча друзей в семейном клубе "Кенгуру"

26 января в Доме культуры ЗиО малыши вместе со "сказочными героями" Лисой и Волком ходили на "зимнюю рыбалку", "кормили птичек", навещали "озорных ежиков", "расчищали лесные тропинки". Музыкальные затеи тоже не забыли. Устроив шумовой оркестр, ребята танцевали и пели с большим чувством.