
26 января в Доме культуры ЗиО малыши вместе со "сказочными героями" Лисой и Волком ходили на "зимнюю рыбалку", "кормили птичек", навещали "озорных ежиков", "расчищали лесные тропинки". Музыкальные затеи тоже не забыли. Устроив шумовой оркестр, ребята танцевали и пели с большим чувством.
Особенно эта работа важна летом, когда на улицах становится больше транспорта, люди чаще отправляются в поездки, а дети проводят больше времени на улице.