
Во встрече, инициатором которой выступил комитет по культуре и туризму администрации, примут участие представители организации-проектировщика, комитета по строительству и архитектуре, подрядчика, членов Общественной палаты городского округа Подольск, на ней обсудят все накопившиеся вопросы по реконструкции и благоустройству парка.
На мероприятии, приуроченном ко Дню памяти и скорби, волонтеры, активисты и простые жители соберутся вместе, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны.