Встречу с жителями поселка МИС провели в Подольске

9016
Фото: vk.com/sdknadezhda

17 сентября в структурном подразделении "Надежда" Сельского дома культуры "Романцево" по инициативе жителей поселка МИС прошло собрание с сотрудниками управления территориальной политики и социальных коммуникаций администрации городского округа Подольск.

На встрече желающие смогли обсудить насущные хозяйственно-бытовые проблемы, задать вопросы. Для оперативного решения представители администрации зафиксировали обращения и взяли их в отработку.


Популярные

26 июня 2026

Молодежный фестиваль пройдет в парке Талалихина

Областной фестиваль в честь Дня молодежи состоится в Парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихин...