Второй субботник завершён. К уборке сегодня присоединились порядка шести тысяч подольчан!

7398
Второй субботник завершён. К уборке сегодня присоединились порядка шести тысяч подольчан!

Это было по-настоящему дружно и весело. Вместе красили, мели, собирали листья и сухостой. Погода тоже не подвела. 

Привели в порядок 18 общественных пространств, более сотни дворов. В итоге собрали более 400 кубометров мусора, отремонтировали и покрасили 2568 метров ограждений, 298 м² фасадов зданий, 170 цветников, провели  обрезку 142 деревьев, ликвидировали две стихийные свалки. 

"Весна ставит немало задач по благоустройству. Поэтому вновь встретимся на субботниках 20 и 27 апреля. А пока специалисты в ежедневном режиме продолжат приводить в порядок наш Подольск. Спасибо, что не остались в стороне и присоединились к акции чистоты!", - сообщил Григорий Артамонов.


Популярные

23 июня 2026

Выездная администрация Подольска приехала в Федюково

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы городского округа Владимир Кравцов, заместители главы Игорь Семенов, Евгений Градсков, Михаил Саруханов, Анжела Студеникина и Александр Золотов, председатель Совета депутатов округа Игорь Науменков, представители Общественной палаты округа, «Почты России», а также специалисты профильных комитетов, ресурсоснабжающих организаций и транспортных предприятий.