
Сегодня в 18:30 в Подольске в гимназии на улице Правды, 21, пройдет выездная администрация.
Команда администрации муниципалитета вместе с депутатами горсовета, руководителями ресурсоснабжающих и управляющей организаций ответит на вопросы жителей и примет обращения.
Специалисты Подольской областной клинической больницы проведут выездную диспансеризацию. Каждый желающий сможет быстро и бесплатно проверить своё здоровье. Главное, предъявить полис ОМС и паспорт.
Особенно эта работа важна летом, когда на улицах становится больше транспорта, люди чаще отправляются в поездки, а дети проводят больше времени на улице.