
Глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков со своими заместителями и руководителями структурных подразделений принял обращения по благоустройству, ЖКХ, транспорту.
Обустройство парковочных мест, судьба недостроенных зданий, которые находятся в федеральной собственности, установка детских и спортивных площадок во дворах, в парке Победы имени Талалихина, доступность общественного транспорта – к поиску оптимального решения этих и других прозвучавших вопросов администрация приступит в ближайшее время. Ответы заявители получат в установленный законом срок, в том числе письменно.
Сегодня у жителей поселка будет ещё одна возможность задать свои вопросы.
Начало в 18:00.
Молодежный центр «Максимум», пос. Кузнечики, д. 8.
Источник и фото: телеграм-канал главы городского округа Подольск Дмитрия Жарикова
Региональный оператор ежедневно вывозит с контейнерных площадок от 4,5 до 5,5 тысячи кубометров отходов.