Выходи играть!

7890
Выходи играть!

18 июля специалисты по работе с молодёжью МУ МЦ «Ровесник» провели для ребят трудовой бригады игровую развлекательную программу «Выходи играть!»

Подвижные игры и развлечения на свежем воздухе доставляют всем радость и приносят неоценимую пользу здоровью. Для ребят были подготовлены интересные игры и зажигательные флэш-мобы. Дети с интересом разгадывали загадки и с удовольствием включались в игры, радовались возможности порезвиться, с азартом вытягивали фанты и выполняли соответствующие задания.

Все участники получили заряд положительных эмоций, бодрости и отличного настроения!