
27 июня депутат Совета депутатов г. о. Подольск Юрий Алексеев провел рабочее совещание на объекте "Банно-оздоровительный комплекс" в Кузнечиках.
Представители подрядных организаций доложили о соблюдении графиков завершения отделочных работ и текущей готовности к открытию высшего мужского разряда банного комплекса на улице Генерала Смирнова.
В прошлом году в городском округе модернизировали 69 контейнерных площадок.