Награда нашла своего героя

5812
Награда нашла своего героя

Заместителя начальника службы вентиляции, кондиционирования, хладо- и теплоснабжения Ледового дворца "Витязь" Владимира Бикасова часто можно застать с паяльником в руках и массой всяких мелких деталей на столе. 

Это тот случай, когда увлечение очень пригодилось в профессии. «Ремонтирую радиотехнику с юности. Теперь это помогает в работе с автоматикой, которая установлена у нас», - рассказал Владимир Павлович.

Владимир Бикасов – пришел в ледовый дворец «Витязь» электриком в 2000 году, через полгода перешел в службу КИП и автоматики, был начальником службы вентиляции, кондиционирования, хладо и теплоснабжения.

В день своего 57-летия Владимиру Павловичу за высокие результаты в работе вручен знак Московской областной думы «За труды».

О своих обязанностях Бикасов говорит просто: «Отвечаю за то, чтобы в батареях было тепло, из крана текла горячая вода, кондиционеры не замерзали, в помещениях был чистый воздух и холодильное оборудование работало исправно». 


Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
RSS
               
       
Введите символы или вычислите пример:
captcha

Популярные

11 апреля 2024

Алексей Гусаков стал финалистом областного конкурса «Учитель года Подмосковья – 2024»

Алексей Гусаков преподаёт в школе № 6 более десяти лет, обучая подрастающее поколение азам информатики. Руководит кружком «Робототехника», открытым в рамках национального проекта «Образование». ⁣