Акция «Доброе дело для Доброй комнаты»

7813
Акция «Доброе дело для Доброй комнаты»

31 марта руководитель фракции «Единая Россия», первый заместитель председателя Совета депутатов г. о. Подольск Любовь Ушанева совместно с депутатом Московской областной думы Павлом Максимовичем, муниципальным депутатом Виктором Щукиным, начальником отдела здоровья граждан Ириной Симчук посетили «Добрую комнату» в гастроэнтерологическом отделении учреждения ГБУЗ МО «Подольская детская городская больница». 

В рамках акции «Доброе дело для доброй комнаты», проводимой региональным отделением Партии «Единая Россия», депутаты передали в отделение настольные игры, которые позволят детям, находящимся на лечении, скрасить свое времяпровождение в учреждении здравоохранения, отвлечь от медицинских процедур и чувствовать себя в более уютной обстановке.


Ребята с энтузиазмом приняли подарки и тут же начали осваивать новые игры.


- Открыв эту «Добрую комнату» в 2019 году, мы, от лица депутатского корпуса и партии «Единая Россия», неоднократно посещали ее, оснащали и передавали сюда развивающие игры для ребят, – прокомментировала визит Любовь Ушанева.


Гости пообщались с коллективом и мамами самых маленьких пациентов. Ответили на вопросы, приняли запрос на работу маршрута общественного транспорта до отделения в Бородино, в его регулярной работе сегодня очень нуждаются врачи, работающие там по сменному графику.


Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
RSS
               
       
Введите символы или вычислите пример:
captcha

Популярные

8 апреля 2024

Итоги работы за первую неделю апреля подвели в общественной приемной

В период с 1 по 5 апреля на базе местной общественной приемной партии «Единая Россия» в Подольске и на площадках партнеров прием граждан провели: