«Тепло для героя»

8971
«Тепло для героя»

В рамках партийной акции «Тепло для героя», проводимой в преддверии Дня защитника Отечества, руководитель фракции «Единая Россия», первый заместитель председателя Совета депутатов г. о. Подольск Любовь Ушанева посетила Волонтерский центр на ул. Ульяновых, д. 1, где передала собранные на территории городского округа, вязанные подольскими мастерицами носочки и рукавицы для отправки военнослужащим в зону СВО.

Вместе с теплыми вещами были переданы письма и рукотворные открытки, созданные подольскими школьниками, в которых ребята поздравляют бойцов с наступающим Днем защитника Отечества.

- Сейчас наши отцы, мужья, братья, сыновья в тяжелейших условиях отстаивают честь страны. Вне дома, вдалеке от близких людей и друзей, им будет особенно приятно получить знак тепла, внимания и заботы, простые искренние вещи, которые придают сил, - отметила Любовь Ушанева.


Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
RSS
               
       
Введите символы или вычислите пример:
captcha

Популярные

8 апреля 2024

Итоги работы за первую неделю апреля подвели в общественной приемной

В период с 1 по 5 апреля на базе местной общественной приемной партии «Единая Россия» в Подольске и на площадках партнеров прием граждан провели: