Подольские гимнастки завоевали медали областного первенства

4703

С 19 по 22 марта в Наро-Фоминске прошло первенство Московской области по спортивной гимнастике, где соревновались 89 юношей и 98 девушек из 14 городских округов региона.

В командном первенстве девочки из Подольска завоевали серебряные медали, в состав сборной вошли Татьяна Хлынина, Вероника Королева и Варвара Буканова.

В индивидуальном зачете:
В категории 1-го юношеского  разряда гимнастки школы "Лидер"  Аида Ильина заняла 5-е место, Николь Сысоева 6-е.
В программе 3-го спортивного разряда Пелагея Ершова стала серебряным призёром, Варвара Черныш заняла 4-е место, а Варвара Бойкова- 5-е.
По программе первого спортивного разряда второе место заняла Татьяна Хлынина.

Все участницы первого и второго спортивных разрядов прошли в финалы в отдельных видах многоборья.