
Масштабные соревнования состоялись в Культурно-просветительском центре «Дубровицы». За победу боролись участники из нескольких муниципалитетов Московской области – наш городской округ представили две команды.
Программа фестиваля традиционно включала разминку, после которой начались основные соревнования. По итогам упорной борьбы победу одержала команда климовского отделения ВОИ.
В Спортивном комплексе «Труд» собрались сильнейшие спортсмены Москвы и различных муниципалитетов.