
Уважаемые жители Юбилейного!
В понедельник, 1 апреля, во Дворце молодежи пройдет встреча по вопросам ЖКХ.
Начало в 18:00.
Октябрьский проспект, д. 11/1.
Вы сможете задать актуальные для вас вопросы и оставить письменные обращения.
Вход свободный.
Особенно эта работа важна летом, когда на улицах становится больше транспорта, люди чаще отправляются в поездки, а дети проводят больше времени на улице.