
По предъявлении студенческого билета можно было бесплатно покататься на коньках, поучаствовать в конкурсах и т. д.
Напомним, что для участников губернаторской программы «Активное долголетие» каждый вторник и честверг
с 13:00 до 15:00 (первый сеанс) в парке организовано БЕСПЛАТНОЕ посещение катка для старшего поколения. При себе необходимо иметь социальную карту и свои коньки.
Особенно эта работа важна летом, когда на улицах становится больше транспорта, люди чаще отправляются в поездки, а дети проводят больше времени на улице.