Антинаркотический час провели для шестиклассников

10603
Антинаркотический час провели для шестиклассников

В филиале Молодежного центра «Территория будущего» для учеников школы № 21 прошел профилактический час о вреде запрещенных веществ.

Школьникам показали социальный ролик, а также рассказали, чем опасны вредные привычки для здоровья, жизни, семьи и общества. Отдельно рассмотрели вопрос с точки зрения закона и объяснили, какая ответственность предусмотрена.

Занятие помогло подросткам научиться принимать решения, вырабатывать свою позицию и отказываться от того, что вредит им и окружающим.


Популярные

25 июня 2026

Контрольный обход провели в Ивановском

Глава городского округа Подольск Григорий Артамонов и местный депутат Виктор Щукин проверили содержание территории на Парковой улице, оценили состояние дворов, тротуаров и общественных зон.