
По данным на 5 сентября, прививку от новой коронавирусной инфекции сделали 144 346 жителей городского округа Подольск, об этом сообщили в отделе экологии и охраны здоровья граждан администрации муниципалитета.
В том числе получили вакцину 41 700 человек старше 60 лет. Отметим, что 3 552 жителя привились вакциной «Спутник Лайт».
Областной фестиваль в честь Дня молодежи состоится в Парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихин...