
21 октября в Воскресенском храме Подольска состоялось братское совещание по координации работы ответственных по всем направлениям работы в Подольском благочинии.
Собрание возглавил благочинный церквей Подольского округа иерей Серафим Покатилов.
На собрании были обсуждены организационные вопросы, касающиеся работы отделов в благочинии, мероприятия, посвящённые предстоящим рождественским чтениям, текущие вопросы жизни благочиния.
Областной фестиваль в честь Дня молодежи состоится в Парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихин...