
В этом году он собрал более 400 участников из России и зарубежных стран: Беларуси, Казахстана, Италии и Венгрии.
Подольскую школу красоты представили пять участниц, которые соревновались в онлайн-формате в двух номинациях: «Аппаратно-комбинированный педикюр с покрытием гель-лака» и «Комбинированный/аппаратный маникюр с покрытием гель-лака».
Девушкам предстояло продемонстрировать безупречное владение техникой под пристальным вниманием видеокамер. Эксперты оценивали каждый этап работы, обращая особое внимание на соблюдение технологий и качество исполнения.
Итоги соревнования станут известны 10 июля в Челябинске.
Особенно эта работа важна летом, когда на улицах становится больше транспорта, люди чаще отправляются в поездки, а дети проводят больше времени на улице.