
В Молодежном центре "Ровесник" в Подольске прошел шестой этап чемпионата по игре "Что? Где? Когда?".
Ежегодный турнир по игре "Что? Где? Когда?" в Молодежном центре "Ровесник" продолжается с октября по апрель. На этот раз в соревновании участвовали 8 команд из образовательных учреждений:
Особенно эта работа важна летом, когда на улицах становится больше транспорта, люди чаще отправляются в поездки, а дети проводят больше времени на улице.