"Что? Где? Когда?"

5154
"Что? Где? Когда?"

В Молодежном центре "Ровесник" в Подольске прошел шестой этап чемпионата по игре "Что? Где? Когда?".

Ежегодный турнир по игре "Что? Где? Когда?" в Молодежном центре "Ровесник" продолжается с октября по апрель. На этот раз в соревновании участвовали 8 команд из образовательных учреждений:

  • Три команды из Климовска
  • Одна команда из Молодежного центра "Ровесник"
  • Две команды из Технико-экономического колледжа
  • Школы № 33 и 34.
На интеллектуальном поединке восемь команд по шесть человек соревнуются в логическом мышлении. Этап проводится в формате брейн-ринга, где каждая команда соперничает друг с другом.

Благодаря мозговому штурму, сообразительности и креативному подходу участники смогли быстро находить правильные ответы и зарабатывать максимальное количество баллов.

19 апреля состоится последний этап, где подведут итог и определят тройку победителей, которых наградят призами и грамотами.