
27 октября состоялась донорская акция «Подольская епархия в помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями».
Все желающие могли сдать кровь на базе Подольской станции переливания крови. По итогам мероприятия кровь сдали более 30 человек.
В филиале СДК «Быково» состоится встреча со специалистами из профильных комитетов всех направлений от ЖКХ и благоустройства до образования и спорта, а также ресурсоснабжающих организаций.