
В гости пришли малыши из детского сада № 18.
Дошкольники разгадали волшебную викторину и нарисовали замечательные рисунки со своими любимыми сказочными героями. В завершении встречи их ждала экскурсия, где они смогли познакомиться поближе с книгами и работой библиотеки.
Это возможность выразить искреннюю благодарность тем, кто выбрал для себя одну из самых ответственных и необходимых профессий.