Ежегодная выставка высших и профессиональных учебных заведений прошла в Подольске

5409
Ежегодная выставка высших и профессиональных учебных заведений прошла в Подольске

Приближается время школьных экзаменов. И многие ребята сейчас ищут себя, выбирают то дело, с которым свяжут свою дальнейшую жизнь. 

Учащиеся 45 школ Подольска посетили ежегодную выставку высших и профессиональных учебных заведений, новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений «Карьера и образование».
 
В городском округе мероприятие проходит в десятый раз. Свои стенды представили 20 колледжей и вузов Москвы и Подмосковья. Школьники могли послушать лекции, узнать о правилах поступления, познакомиться с программами обучения и задать вопросы представителям образовательных площадок. 

Именно на выставке восьмиклассник Руслан определился с местом поступления: 
«Посмотрел здесь абсолютно все. Понравился Подольский социально-спортивный институт, потому что я сейчас занимаюсь единоборствами и в будущем хочу стать педагогом по физической культуре или тренером».


Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
RSS
               
       
Введите символы или вычислите пример:
captcha

Популярные

26 апреля 2024

Акция «Диктант Победы»

Сегодня свое знание истории Великой Отечественной войны также проверили председатель горсовета Алексей Никулин и первый заместитель председателя, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Любовь Ушанева, депутат Мособлдумы Павел Максимович и ещë более 1700 подольчан. В их числе юнармейцы, студенты колледжей и ветераны.