Географический дикатант написали в Подольске 30 октября

1455
Географический дикатант написали в Подольске 30 октября

30 октября учащиеся МОУ СОШ № 18 имени Подольских курсантов приняли участие во Всероссийском географическом диктанте-2022. 

Школа выступила одной из очных площадок данного мероприятия. Учащиеся 8-11-го классов, администрация школы, директор Елена Корастылева проверили свои силы и знания в области географии.
Результаты появятся на сайте https://dictant.rgo.ru после 30 ноября.