
30 октября учащиеся МОУ СОШ № 18 имени Подольских курсантов приняли участие во Всероссийском географическом диктанте-2022.
Школа выступила одной из очных площадок данного мероприятия. Учащиеся 8-11-го классов, администрация школы, директор Елена Корастылева проверили свои силы и знания в области географии.
Результаты появятся на сайте https://dictant.rgo.ru после 30 ноября.
Это возможность выразить искреннюю благодарность тем, кто выбрал для себя одну из самых ответственных и необходимых профессий.