
27 января в 11:00 Андрей Воробьев на заседании Мособлдумы представит итоги деятельности областного правительства за прошедший год и озвучит приоритетные задачи на 2022-й.
«По закону МО высшее должностное лицо должно отчитываться раз в год перед жителями и законодателями. В этот четверг я готов отчитаться, что сделано, о наших планах на следующий период и ответить на актуальные вопросы», - сказал губернатор.
Прямая трансляция состоится на ТК «360°» и в соцсетях губернатора, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства МО.
Особенно эта работа важна летом, когда на улицах становится больше транспорта, люди чаще отправляются в поездки, а дети проводят больше времени на улице.