Губернатор отчитается о работе 27 января

18527
Губернатор отчитается о работе 27 января

27 января в 11:00 Андрей Воробьев на заседании Мособлдумы представит итоги деятельности областного правительства за прошедший год и озвучит приоритетные задачи на 2022-й.


«По закону МО высшее должностное лицо должно отчитываться раз в год перед жителями и законодателями. В этот четверг я готов отчитаться, что сделано, о наших планах на следующий период и ответить на актуальные вопросы», - сказал губернатор.


Прямая трансляция состоится на ТК «360°» и в соцсетях губернатора, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства МО.