
"Первый камень в основание дома вместе с жителями заложили в прошлом году по президентскому нацпроекту «Инфраструктура для жизни».
Здесь было 30 аварийных домов, два из них уже расселены — 38 человек переехали в комфортные квартиры. Еще двое воспользовались жилищными сертификатами.В мероприятии приняли участие первый заместитель главы городского округа Владимир Кравцов, заместители главы Игорь Семенов, Евгений Градсков, Михаил Саруханов, Анжела Студеникина и Александр Золотов, председатель Совета депутатов округа Игорь Науменков, представители Общественной палаты округа, «Почты России», а также специалисты профильных комитетов, ресурсоснабжающих организаций и транспортных предприятий.