
10 марта во Дворце культуры «Октябрь» пройдет встреча с представителями сферы жилищно-коммунального хозяйства и ресурсоснабжающих организаций.
Начало в 18:00; улица Свердлова, 38.
Желающие смогут задать актуальные вопросы и оставить письменные обращения.
Это возможность выразить искреннюю благодарность тем, кто выбрал для себя одну из самых ответственных и необходимых профессий.